Transfer con autista a L'Aquila · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a L'Aquila con il prezzo in vista
L'Aquila organizza transfer su prenotazione a L'Aquila (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 32 destinazioni a L'Aquila, ciascuna con la propria pagina
- Presidio Ospedaliero Villa Letizia Srlda 17,19 €4 min
- Edificio Delta 8 chirurgiada 22,70 €8 min
- Hotel La Dimora del Bacoda 23,72 €8 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a L'Aquila, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a L'Aquila e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
32
destinazioni a L'Aquila
17,19 €
la tratta più economica
4 min
Aeroporto dei Parchi → Presidio Ospedaliero Villa Letizia Srl
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a L'Aquila, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto dei Parchi → Presidio Ospedaliero Villa Letizia Srl2.7 km · 4 min17,19 €da
- Aeroporto dei Parchi → Edificio Delta 8 chirurgia5 km · 8 min22,70 €da
- Aeroporto dei Parchi → Hotel La Dimora del Baco5.6 km · 8 min23,72 €da
- Aeroporto dei Parchi → Hotel La Compagnia Del Viaggiatore5.9 km · 7 min23,83 €da
- Aeroporto dei Parchi → C.U.P. Pagamento Ticket e Prenotazioni6.6 km · 9 min25,82 €da
- Aeroporto dei Parchi → Edificio L26.9 km · 10 min26,73 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto dei Parchi → Presidio Ospedaliero Villa Letizia Srl | 2.7 km | 4 min | 17,19 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dei Parchi → Edificio Delta 8 chirurgia | 5 km | 8 min | 22,70 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dei Parchi → Hotel La Dimora del Baco | 5.6 km | 8 min | 23,72 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dei Parchi → Hotel La Compagnia Del Viaggiatore | 5.9 km | 7 min | 23,83 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dei Parchi → C.U.P. Pagamento Ticket e Prenotazioni | 6.6 km | 9 min | 25,82 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dei Parchi → Edificio L2 | 6.9 km | 10 min | 26,73 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a L'Aquila
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto dei Parchi
da 17,19 €Aeroporto
Via Carlo d'Angiò, 23, 67100 L'Aquila AQ
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Rieti
da 120,78 €Aeroporto
02100 Rieti RI
Vedi prezzi e prenota →Paganica
da 52,50 €Stazione
67100 Nucleo Industriale di Bazzano AQ, Italia
Vedi prezzi e prenota →San Demetrio De Vestini
da 65,89 €Stazione
67028 Stazione di San Demetrio AQ
Vedi prezzi e prenota →C.U.P. Pagamento Ticket e Prenotazioni
da 25,82 €Ospedale
Via S. Salvatore, 6, 67100 L'Aquila AQ
Vedi prezzi e prenota →Centro medico Cerba HealthCare Italia L'Aquila
da 37,41 €Ospedale
Via Pescara, 2, 67100 L'Aquila AQ
Vedi prezzi e prenota →Edificio Delta 8 chirurgia
da 22,70 €Ospedale
Helipad, 67100 L'Aquila AQ
Vedi prezzi e prenota →Edificio L2
da 26,73 €Ospedale
Via S. Salvatore, 6, 67100 L'Aquila AQ
Vedi prezzi e prenota →Mediclinica
da 36,95 €Ospedale
Via Cardinale Mazzarino, 100, 67100 L'Aquila AQ
Vedi prezzi e prenota →Ospedale San Salvatore
da 27,30 €Ospedale
Via Lorenzo Natali, 1, 67100 L'Aquila AQ
Vedi prezzi e prenota →Presidio Ospedaliero Villa Letizia Srl
da 17,19 €Ospedale
SS80, 25/b, 67100 Preturo AQ
Vedi prezzi e prenota →RSA Villa Dorotea
da 27,75 €Ospedale
Via Santa Dorotea, 67019 Scoppito AQ
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a L'Aquila?
A L'Aquila e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di L'Aquila
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a L'AquilaGuidare con L'Aquila a L'Aquila
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per L'Aquila?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con L'Aquila?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a L'Aquila?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a L'Aquila, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto